Дата рожденя: 09/06/1979 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня зовут Ольга. Я хочу поменять свое место работы, на более высокооплачиваемую.Не могу выбрать, что именно мне надо. - вопрос №1392139

Ответы

Здравствуйте! Используйте свой дар- умение  убеждать других людей. У Вас хорошо пойдет работа, связанная с контактами и руководством небольшой группой людей, причем сфера может быть разной.

Удачи!