написать слова на тему телевидение (не менее 30) - вопрос №1392172

Ответы

Диктор, режиссёр, телеканал, сюжет, съёмка,  интервью, трансляция, камера, монтаж, журналист, репортаж, реклама, новости, телепередача, софиты, телеведущий, микрофон, ток-шоу, видеозапись,  сериал, рейтинг, шоу-бизнес, анонсы, документальный фильм, звукооператор, выступление, эфир, прямой эфир, цензура, теледебаты, корреспондент, кинопроизводство, медиапланирование.