Нет места на диске С. Попробовал все, что было в гугле. В итоге ничего не помогло. Пишет, что папка WIndows весит 29ГБ, захожу в нее, выделяю все папки, которые там есть - пишет 14,5ГБ. - вопрос №1392180

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте эту программу (Scanner), запустите и увидите, чем занято место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это системная папка, там могут быть скрытые подпапки и файлы. В любом случае, удалять оттуда вручную что-то не рекомендую, если не разбираетесь, конечно. Увеличьте свободное место на диске С, взяв его от других локальных дисков. Это можно сделать при помощи Acronis.