К чему с нится???? 8 лет один и тот же сон??? Цунами я бегу и выживаю с родными для меня..в итоге я вижу как земля обнавилась ,кучку красок киты рыбы... - вопрос №1392181

и чувство удовлетворения и счастья!!! и краски и счастье которого не могу описать!!! помогите разгадать???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!  Ваш сон говорит о том, что Вашей Душе необходимо очищение, обновление. Возможно на Вас, или на ком-то в Вашей семье, есть какой-то негатив, и проблема эта требует решения.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Цунвми — это большие перемены в жизни. Получается, есть два варианта толкования вашего сна. Первое — у вас постоянно происходят в жизни хорошие перемены. Второе — вы никак не даете этим переменам в жизни случится. Тормозите свое развитие, например, тянете с переездом или еще что-то такое, глобальное, что должно случится, но вы не решаетесь. Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA