Свердловская область

Как подать заявление? - вопрос №1392277

Здравствуйте уважаемые эксперты год назад я купил прицеп у организации которая находится в другом городе свою часть договора я выполнил в плане оплаты, но организация свою часть договора выполнять не хочет, то есть они были обязаны снять прицеп с учета и передать мне ПСМ. Сейчас я подал в суд за не выполнение условий договора купли-продажи.Суд понятное дело примет мою сторону, но хотелось бы поиметь с организации денег после суда. Как подавать следующее заявление на упущенную выгоду(к примеру если договор у меня с компанией на 1000) или на выплату неустойки от этой же суммы договора
01.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подавайте в следующем судебном заседании заявление об увеличении исковых требований. Но при стоит Вам учесть, что рассмотрение дела будет начато с начала. Если необходима помощь в составлении, обращайтесь в чат.
01.03.15
Вам необходимо уточнить свои исковые требования. Доплатить государственную пошлину, квитанцию об оплате приложить к уточненному иску. Как совершенно верно Вам ответили рассмотрение дела, при увеличении цены иска начинается с начала, с подготовительной части. Также к уточненному исковому заявлению следует приложить расчет Ваших исковых требований. Копии иска и иных приложений для ответчика.
01.03.15

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store