Свердловская область

Как подать заявление? - вопрос №1392277

Здравствуйте уважаемые эксперты год назад я купил прицеп у организации которая находится в другом городе свою часть договора я выполнил в плане оплаты, но организация свою часть договора выполнять не хочет, то есть они были обязаны снять прицеп с учета и передать мне ПСМ. Сейчас я подал в суд за не выполнение условий договора купли-продажи.Суд понятное дело примет мою сторону, но хотелось бы поиметь с организации денег после суда. Как подавать следующее заявление на упущенную выгоду(к примеру если договор у меня с компанией на 1000) или на выплату неустойки от этой же суммы договора
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подавайте в следующем судебном заседании заявление об увеличении исковых требований. Но при стоит Вам учесть, что рассмотрение дела будет начато с начала. Если необходима помощь в составлении, обращайтесь в чат.
Вам необходимо уточнить свои исковые требования. Доплатить государственную пошлину, квитанцию об оплате приложить к уточненному иску. Как совершенно верно Вам ответили рассмотрение дела, при увеличении цены иска начинается с начала, с подготовительной части. Также к уточненному исковому заявлению следует приложить расчет Ваших исковых требований. Копии иска и иных приложений для ответчика.