Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем, в работе, в личном(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1392296

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! В ближайшем будущем вас ждут интересные перспективы в плане дохода, главное хватит ли вам смелости выйти из зоны комфорта? В личной жизни вам стоит больше времени уделять заботе о себе, о здоровье, радовать себя и тогда в вашей жизни  появится интересный человек:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего нового в работе вас ожидать не будет. В личном вас ждет встреча со старыми знакомыми