Здраствуйте,стандартный вопрос в начале месяца- чего ожидать или что принесет он мне ( есть ли шанс завести отношения реальные или хотя бы по переписке?).. хорошего Вам дня и спасибо! -Вика 17-07-82г? - вопрос №1392341

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть какая то не завершенная любовная ситуация, кто то о вас думает, и периодически будет появляться в жизни.В близжайшее время возможны только краткосрочные романы, флирт, но не стабильные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика! Возможна интересная встреча в двадцатых числах, до отношений там конечно еще работать и работать, но интересное знакомство будет!
зачистка старых отношений, возможна переписка как со старым партнером, так и с новым