Насколько благоприятно для Виктории 6 02 2005 заниматься в художественной школе? Возможно лучше заняться чем то другим? - вопрос №1392358

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ребёнок с трудом переносит давление и напряжение.Если заниматься для общего развития-нормально.Если Вы делаете какие-то другие ставки на это направление, то есть большая вероятность ошибки.

Чтобы точнее ответить на этот вопрос, лично мне нужно знать, какие цели именно у Вас по отношению к занятиям ребёнка.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Да, заниматься определенно нужно! В ней явно очень много творческой энергии, которая требует выхода. Это еще не раз сыграет очень важную роль в ее жизни.
Доброго времени суток.Ответ однозначно да.Этот опыт и развитие навыков откроют шикарные перспективы в будущем!!! Удачи в начинаниях!!!
Здравствуйте.

Очень неприятно. Она себя держит в руках.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично