Личная жизнь - вопрос №1392367

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать прогноз на будущее.
Когда я встречу мужчину, который станет мне мужем и отцом будущих детей.
Надя 25 лет. — 02.8.89.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Надежда.Брак у вас вижу в 2017 году.Полную гармонию в отношениях.Человек вам по судьбе.Вы будете очень счастливы с ним.По поводу деток скорее всего один так решите сами из рациональных соображений.Встреча вероятна в конце этого года.счастья вам добра любви!!!