Здравствуйте. У меня депрессия. Что делать? - вопрос №1392424

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Елена, вы не пишите, что случилось, почему вам плохо. Поэтому отвечу общими словами. Ваш организм потребовал эмоциональный отдых. Не переживайте и позвольте себе уединиться и отдохнуть. Займитесь любимым делом (вспомните, что вам может доставить удовольствие), порадуйте себя приятными вещами, посмотрите любимый фильм или почитайте книгу.
Научитесь не впускать любой пессимизм, негатив в свою жизнь, самостоятельно создавать для себя приятные моменты, видеть большое в малом, радоваться тому, какая вы есть на самом деле. Чаще улыбайтесь. Делайте людям добро и вы увидите их радостные лица. От депрессии не останется и следа. Удачи вам и отличного настроения.
Выберите психолога, он поможет вам найти причину вашего состояния и найти правильный выход. Жизнь заиграет яркими красками. Удачи вам.

Здравствуйте, Елена!
Чтобы ответить на ваш вопрос «Что делать?», необходимо понять причину вашего состояния, что к этому привело и депрессия ли это.
___________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
есть 5 вариантов вам надо выбрать. помогу. обращайтесь.