что делать,если мой молодой человек стал агрессивным, раздражительным, злым, из-за того, что определенное время терпел все мои косяки и не говорил,... - вопрос №1392427

или говорил и объяснял, а я не слышала, а теперь весь этот негатив выливается и никак не останавливается. он говорит, что любит меня и не хочет расставаться, но негатив не может унять, но старается. он пылит по каждой мелочи, к тому же его злит тот факт, что через полгода я уеду учиться за границу на два года, и это для меня на первом месте. в порывах гнева и злости он говорит, что больше не хочет будущего со мной, не хочет строить со мной семью, из-за того, что я предала нас (из-за учебы), ну и потому что я«потребитель» и безповоротная эгоистка. я устала спорить и ссориться каждый день, выносить его истерики и все время пытаться вернуть наши отношения. но я его люблю. как в этой ситуации поступить лучше всего?

Ответы

Здравствуйте, Катя. У вас есть цель  я уеду учиться за границу на два года, и это для меня на первом месте. Относитесь спокойно на реакцию вашего парня. Он понимает, что два года это разлука на длительное время. Он не уверен и не знает, что делать дальше. Поэтому     негатив выливается и никак не останавливается, негатив не может унять,   пылит по каждой мелочи, к тому же его злит тот факт, что через полгода я уеду.  Настоящая любовь выдержит любые испытания. Учитесь, развивайтесь, у вас вся жизнь впереди! Удачи вам.
есть несколько вариантов вам надо выбрать. помогу. обращайтесь.