Омская область

Здравствуте.у меня такая проблема,мы с соседом построились практически одновременно и так получилось что он поставил не совсем удачную крышу и весной... - вопрос №1392445

и осенью мне под самую мою дверь подает с большой скоростью снег и лед подвергая опасности жизни выходящих из дома моих детей. подскажите пожалуйста что я могу сделать в данном случае, ведь даже снег с моего двора они убирать отказываются.

Ответы

Согласно строительных норм и правил СНиП 2.07.01-89, исходя из противопожарных  требований,  расстояние между жилыми домами должны быть от 6 до 9 метров.