у меня 2 года назад отказали обе почки. Есть ли у меня шанс что хоть одна почка заработает? или можно про это забыть? - вопрос №1392523

3 ответа

Ответы

Наташа!
Вам обязательно надо обратиться к врачу-нефрологу.
Но в дополнение к медикаментозному лечению можно провести сеанс психокатализа, который значительно увеличит шансы на выздоровление. Не забывайте «Разум творит тело».
Обращайтесь, если надумаете.
Наталья, здравствуйте!
Исцеление организама человека, его физического тела напрямую зависит от  его духовной составляющей. И когда вы направите всё свое желание, все свои мысли, всю свою волю на выздоровление — оно произойдет.
Есть много техник, которые позволяют активизировать ресурсы организма, направить их на восстановление. Если есть намерение работать, обращайтесь в личку проконсультирую бесплатно.
Могу восстановить почки.