Пофигистичное отношение? - вопрос №139260

Здравствуйте! У меня такая ситуация: пригласила молодого человека на день рождения, помимо него еще друзья с моей стороны.а он ответил: если не очень устану, когда приду с работы, то приеду. Встречаемся месяц. Как это можно расценивать? Ему наплевать на меня или он чего-то боится?

Ответы

Здравствуйте!

А Вы пробовали задать ему этот же вопрос? Возможно причина в Ваших друзьях, или может именно в Ваших отношениях. Возможно, стоит прояснить это спокойно и без обвинений.