Добрий ночи уважаемие експерты . Я квам обрашаюсь насчет отношений с моей девушкой . Ее имя Кристина дата рождения 07.01.1993. Меня завут Игарь... - вопрос №1392682

12.11.1996. Нужны мы друг другу просто для достижения целей или всеже для совместной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

У неё менее искренние чувства к Вам, поэтому и цели у Вас разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь! Вы можете помочь друг другу в достижении своей цели. Ваши отношения сейчас в стадии замедления. Развиваться будут, но не быстро и не скоро. Вы больше партнеры, нежели влюбленные. Удачи вам!