я дала себе определенное время,до которого готова ждать,пока Борис 17.02.1982 "созреет" для признания мне в симпатии,ведь поступки его говорят о... - вопрос №1392686

ней, но все же необходим решающий разговор.дождусь ли я этого признания от Бориса? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что человек к вам не равнодушен, есть чувства между вами. Однако, человек внутренне не может настроиться на отношения, он не может убедить себя, что у вас действительно всё получиться. В его голове есть мысли о вас, его тянет к вам. Но, в то же время, он сейчас внутренне не готов делать серьёзный шаг в вашу сторону. Если вам нужна более подробна консультация с просмотром линии будущего, пришлите фотографии в чат. Желаю вам удачи и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).