Уважаемые экстрасенсы, скажите прошу что меня ждет в этом году в сфере карьеры? Дарья 20 августа 1992г.заранее благодарю всех) - вопрос №1392723

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот год в плане проф.вопросов для вас будет достаточно удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья.
Этот год — это год поиска или выбора, у вас будут появляться варианты, предложения, но есть риск не воспользоваться открывающимися возможностями из-за излишней нерешительности или осторожности