Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получиться ли приобрести дом в Болгарии и, если да, то когда? Виктор 12.04.1959. Спасибо. - вопрос №1392754

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вопрос будет решаться постепенно и достаточно затянуто, как в плане сделки, так и в плане сбережений и средств. Шанс приобретения не ранее чем через пол года, возможно содействие мужчины. Приобрести дом хотите, но обстоятельства складываются периодически не в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получится в 2016 году
На данный момент что-то препятствует приобретению дома, надо делать полный расклад.
к концу года у вас идет благополучное время ля покупки дома… правильно что хотите в дали от росии иметь дом, удачи вам)
Здравствуйте, в ближайшие 2 года нет, у вас замкнутая ситуация, перемены не происходит, всё ходит по одному и тому же кругу .
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.