Здравствуйте, уважаемые тарологи? Нужно ли мне сдавать важный для меня экзамен в конце этой недели (четверг, пятница) или стоит повременить на более поздний срок, после 8го марта? - вопрос №1392797

Елена 31,03,1984. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
На этой неделе не стоит. Скорее всего не сдадите. Ошибка может быть уже в самом начале.
Лучше отложить на неделю (до после 8-го марта). Тут могут быть мелкие трудности, но вы с ними справитесь, при условии, если проявите активность — вам нужно дополнительно подготовиться. Есть также скрытый фактор, т.е. вы не полностью знакомы то ли с вопросами, то ли с некими условиями приема экзамена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше на этой неделе, это  ваше время.