Уральский федеральный округ

Здравствуйте!Мой отец является собственником квартиры,женился на женщине и прописал ее в этой квартире!Совместных детей у них нет!Квартира была приватизирована до вступления в брак!Я единственная - вопрос №1392800

дочь! Кому достанется квартира после смерти отца? Кто будет наследниками или в каких долях поделится?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если не будет составлено завещание, то наследование будет осуществляться по закону. По закону, наследниками первой очереди являются — родители, дети (от любых браков) супруги умершего (брак с которым не расторгнут на момент смерти).