Суд 10.03.2015 как пройдет? Будет ли принято окончательное решение или еще придётся бодаться? - вопрос №1392810

Я Екатерина 27.09.95 (истец) Он Александр 21.01.87 (ответчик)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Суд удачно пройдет для него. Возможно мировую предложит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… ещё будете «бодаться»
Ответ нет это не конец еще.
затянется у вас тяжба, но вы не сдавайтесь… вижу весы в вашу сторону наклоняться… удачи вам и железной хватки…
Да, окончательное решение будет принято и вы будете рады ему.
Здравствуйте!  Суд не последний, но  в результате Вы одержите победу!!! Удачи Вам и благополучия!