Я вышла замуж недавно, но муж вечерами оставляет меня одну, а я сижу и жду его. Говорю ему что это не семейная жизнь, а он ведет так будто ему плевать на мое мнение. Говорит что будет делать как - вопрос №1392870

хочет. Я ошибаюсь либо это меня должно насторожить? Он хамзат 37 лет, я оля 34. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас это конечно должно насторожить… но… вы забываете о том… что  у него есть иное мировоззрение… обычаи и привычки… и с вашим мнением от будет считаться тогда… когда у вас будут взрослые… совместные дети…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря, как вы сами к этому относитесь.Возможно, у него такой менталитет.Женщина сидит дома, а его задача обеспечит ей существование.Но при этом делать то, что ему удобно. Вы наверное, когда выходили замуж, видели какой это человек.Надо либо принимать его, такой какой он есть.Либо в дальнейшем это может вызывать определенные трудности для вас.