"Дата рожденя: 03/05/1982 Вопрос:Что делать, если я полюбила лучшего друга, неженатого. А он даже не думает жениться? Не любит никого. Он весь в науке." - вопрос №1392883

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вспомните песню из кинофильма «больная перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают...» Любовь — это когда чувства взаимны и заставить полюбить не возможно… Но есть большая вероятность, что по отношению к Вам у него есть ЛЮБОВЬ в глубине души, но он гонит от себя чувства, так как занят другими делами… Если Вы хотите с ним отношений, то пока побольше с ним общайтесь на совместно интересные темы, не оказывайте давления, но в то же время измените в лучшую сторону имидж, поведение, внутреннее состояние. Если он к Вам привыкнет и будет часто с Вами общаться, то ЛЮБОВЬ может проснуться в его сердце. Как ни странно, оптимизм у меня вызывает то, он никого не любит, значить рано или поздно все равно ЛЮБОВЬ к нему придет и скорей всего это будет та женщина, с которой он будет чаще всего проводить время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!