Что ждет мою маму 05.01.1950 г.р. Она на фото с гражданским мужем. - вопрос №1392931

Он бросил ее после 25 лет совместной жизни. Ей очень плохо. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите на фото, вы видите насколько они разные. И что в физической форме и внешне он выигрывает. И он будет привлекать внимание к своей персоне.
У него все на подъем сейчас пойдет. Уридически он свободен был всегда
Лучший ответ по мнению автора

Неонила