Zdravstvuite.Menia zovut Anna,mne 22 goda.u menia bil polovoi kontakt s mujchinoi,u kotorogo gepatit C.On priznalsa ob etom posle seksa.Mogla li ia...zarazitsa?On skazal ne nervnichat tak kak peredaet - вопрос №1392941

Gepatit C
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Половым путем гепатитом С и В заразится можно. К счастью такая вероятность очень невысокая. Вам необходимо сдать анализ крови через три месяца после контакта на гепатит В и С, чтобы выяснить было или нет инфицирование.

Буду признательна за оценку ответа.