Здравствуйте, подскажите пожалуйста по нормам Роспотребнадзора разрешено ли хранить куриное филе отварное в морозильнике при (-15-20) И если возможно какое время? - вопрос №1392972

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по нормам Роспотребнадзора разрешено ли хранить куриное филе отварное в морозильнике при (-15-20) И если возможно какое время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бекон — 3 месяца, Отбивные -6 месяцев, курицу или куриное филе -до 8 месяцев