здравствуйте уважаемые эксперты.можно узнать когда мы увидимся.я-Татьяна28.08,1972 он-Алексей 14,03,1973 - вопрос №1392988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня — вы  со своим мужчиной по энергетике — разные. Вы — остроумная, быстрая — поэтому ваш мужчина и тянется к вам. Он — человек отношений с деньгами, родственниками (ближними), дорогами. Не могу лукавить — вас ждут разочарования от встречи, она будет слишком затянувшейся по времени, возможно лето-осень, не сейчас… Сама — отпустите пока ситуацию, можете болеть из-за неё, дискомфортность на душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Инициатива должна исходить от Вас,.чем больше времени вы в разлуке, тем хуже для ваших отношений.Будьте Любимы и Счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA