Здравствуйте,пожалуйста, скажите когда мы разойдемся?Когда я смогу жить нормальной жизнью?Не могу больше так... Анастасия 06,10,1990 г. Чита и Василий 13.03.1983 г.Артём. Заранее благодарю. - вопрос №1392994

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваши отношения,(не проработаны), Вы не получили «урок», это значит, что думая, что сможете жить нормальной жизнью после разрыва-заблуждение, непроработанные уроки-повторяются!

✅Настасья Павловна✅