Подклад - вопрос №139303

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Разбирая старый диван я нашла в нем заколотую обычную булавку, в том месте где просто увидеть нельзя. По своему незнанию я взяла ее голыми руками и выбросила в ведро. Позже мне сказали что это скорее всего подклад. И я даже догадываюсь кто это мог сделать (моя тетя, жена маминого брата, она всегда не любила нашу семью иочень сильно завидовала) но воспрос в другом, что мне теперь делать, ведь я до нее уже дотронулась.

Человек на которого я думаю гостила в моей семье несколько лет назад, больше в квартире никто не оставалдся с ночевкой. Именно с тех пор началось необъяснимое. Все члены моей семьи попереболели всякими болезнями, мы все постоянно ссоримся и ругаемся без поводов. У меня нет никакой личной жизни, не ладятся отношения с мужчинами (а точнее их просто нет), у меня постояная  депрессия, мне ничего не хочется делать, ничего не интересно. Раньше у меня было столько друзей, а сейчас ни одного, уже больше года я не могу устроиться на работу. Все эти события стали происходить за долго до того как я нашла эту булавку, а нашла я ее недавно, но ведь теперь я от нее избавилась, но я ее взяла голыми руками и выбросила в ведро. И что мне теперь делать. Я живу сродителями и раньше с нами жил еще и мой брат, но он перехал в другой город и у него все пошло в гору, он устроился на работу, сейчас встречается с девушкой. Быть может дело в месте где была приколота эта булавка, но сдругой стороны от этого дивана мыизбавились, выкинули его на помойку. Даже и не знаю что делать. Мне не везет по всем «фронтам». Помогите. Спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Похоже, что, действительно, подклад. Нужно смотреть Вас по фото и дате рождения, чтобы поставить точный диагноз. Скорее всего нужно будет чистить Вас от негатива.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Нужно смотреть по фото,  возможно причина всех ваших невезений именно в этом.

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте. Да очень похоже что причина Ваших проблем именно в подкладе. Окончательно можно было бы сказать по фото. Нужна энергетическая чистка и Вам и в квартире.

В любом случае нужно смотреть индивидуально, но скорее всего причина именно в вашей находке. То что взяли голыми руками очень не хорошо.