Дата рожденя: 23/12/1986 Вопрос:Здравствуйте! К чему снится: я в белоснежной одежде, сижу на высоте, чуть ниже девушка заканчивает жизнь самоубийством, когда она сбросилась, сзади со спины слышу - вопрос №1393084

голос:" что с ней делать, отпевать?", я спокойно полуоборачиваюсь вижу старца и бабушку(незнакомых) и говорю " отпейте" ????
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности у вас есть, начинают проявляться. Способность помогать людям, возможно целительством заниматься, поддержать человека, подобрать нужные слова и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон вещий… берегите себя!
Здравствуйте! Ваш сон — предупреждение о том, что из-за вашего бездействия все ваши планы и задуманные дела могут рухнуть. Принимайтесь за работу. Успехов!