Дата рожденя: 15/06/1960 Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста значение послания в виде цифр на стекле 0080888058 - вопрос №1393097

2 ответа

Ответы

Это сочетание цифр, символ сердца. Есть такая практика по йоге, где нужно увидеть в 3 Д  картинку сердца и перед ним эти цифры. Если смотреть правильно и на протяжении месяца по 5 минут в день.То все сердечные изменения, заболевания исчезнут.Как я понимаю, у вас с сердцем начались проблемы.Обратитесь к врачу или используйте этот метод по йоге. И вы будите иметь здоровое сердце! С ув.Султана. Можете спросить — что не понятно  и где эту практику найти — в чате…
Здравствуйте это ваши числа судьбы опирайтесь на них и вам повезет…

Натали