Здравствуйте. Помогите разобраться в моем сне.Мне приснилось много воды а конкретно. - вопрос №1393105

Я на улице нахожусь в воде по пояс, вода какая то мутная, в каких то масляных каплях. Я говорю Господи почему такая плохая вода, ну точно не могу сказать, но имя Господа я точно во сне упомянула и попросила хорошей воды. На что ко мне хлынула сразу оооочень чистая кристальная вода, она быстро сменила эту мутную, вода была такая чистая что ее можно было даже пить я просто так сильно радовалась и плескалась в этой воде и потом проснулась. Вот я почитала к чему сниться вода… но меня напрягает тот факт что вначале то была плохая мутная вода и мне было неприятно в ней находиться… Можете кто нибудь мне помочь и проанализировать мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вы во сне почувствовали, что есть негатив и попросили Бога очистить вас. И вас очистили, вода стала кристально чистой. Вода во сне это энергия. Кристально чистая вода — это чистая энергия, свет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о том… что вам нужно почистить себя по церкви… от грязи…
Здравствуйте! Возможно, сначала у вас начнут происходить неприятные перемены в жизни. Потом, благодаря вашим стараниям и настойчивости, положение резко изменится в вашу пользу. Вы получите то, чего хотите, о чем мечтаете. Будьте трудолюбивой и доброй. Успехов вам!

@ SOFIA CHERNAYA