Добрый день! Помогите пожалуйста!. Мы растались с любимым человеком, прожив почти 5 лет. Он меня обвинил в том, чего я не делала. Я его очень сильно... - вопрос №1393209

люблю. мне обидно, и не понятно, кто и что ему наговорил. Скажите мы помиримся? Я Юлия 23.05.1986 г.р. он Алексей 08.07.1978 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Сразу скажу, тяжелый случай, и очень тяжелый человек. Шанс помирится есть, но очень хрупкий. Вы такие разные и совсем не совместимые. Ему надо долгое время, что бы осознать, что он виноват. А еще долго, надо настроится что бы подойти к Вам.  Будем надеется, что это произойдет побыстрее Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него просматривается обида на вас, внутренне он закончил с вами отношения. Сейчас мириться не планирует.