Прошу подскажите есть такой крем POWERMAN 5000 он правда такой хороший как в рекламе или это обман? - вопрос №1393229

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы правильно заметили, что это реклама и не более. Не существует кремов для увеличения полового члена, также не существует и кремов для увеличения груди. На это способны только хирургические методики. Это хорошо проработанный пиар ход для обогащения.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, это обычный «рекламный ход», то есть обман, в той или иной форме и объёме информации!
Любви и здоровья Вам!