Вопрос. Даже не знаю к какой категории отнести...вообщем есть девушка ну можно сказать жена гражданская, знакомы уже девять лет из них пять просто встречались и четыре года живём вместе , вроде бы - вопрос №1393240

всё ничего но последний год отношения стали просто ужасные, в большей степени моя вина мало уделяю внимания сам спортсменам и дома меня толком то и не бывает с работы прихожу сразу на тренировку бегу. возникают постоянные скандалы обиды, ну как то находили решения проблем и мирились, два раза расставались но всегда возвраща. Её обратно так как моя вина полностью была, измена и мало уделял внимания, но последние время очень тяжело стало… начал общаться с другой девушкой, она мне очень нравится мне с ней охота проводить время и иногда даже домой идти не охота, думал бросить жену ну не могу и всё тут, толи жалко толи я такая сволочь но запутался ужас как, хочу нормальных отношений возраст уже 29 лет детей пора заводить, а я мозг обеем выношу, толи я такой слабовольный не знаю, дайте совет что делать....?
02.03.15
1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Вы сами четко указали на свои ошибки — семья требует ответственности, а не только занятие собой. Вы так долго уже знакомы, живете вместе, но даже не узаконили отношения, хотя возраст уже более чем позволяет… Сделайте самоанализ прошлого, подумайте, что надо изменить в себе именно Вам? Сейчас у Вас переломный момент, пока отпустите ситуацию и посмотрите на нее со стороны наблюдателя, прислушайтесь к своим чувствам. То что Вы до сих пор не женились не случайно, значит у Вас всегда были какие то внутренние сомнения. Считаю, что будет правильным, если Вы начнете строить свои отношения с человеком по любви, а не из за чувство долга… Постарайтесь возродить былую любовь, но если не получится, то как Вы собираетесь жить с человеком долгие годы, если Вам даже домой не хочется идти..., на сколько Вас так хватит? Я думаю, Вы правильно меня поняли. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store