Здравствуйте,уважаемые эксперты,приснился странный сон, приснился покойный отец,сегодня 40 дней, помню,что встретила его на дороге,и он упал,я помогла ему встать и мы пошли,перед смертью он и правда - вопрос №1393242

Ответы

Здравствуйте, ваш вопрос не закончен, дать ответ невозможно.Дополните его или обращайтесь в чат.

✅Настасья Павловна✅