По каким дням сбываются сны? - вопрос №1393251

3 ответа

Ответы

Это не зависит от дней, зависит от того послания, которое пришло во сне.
Здравствуйте! Сны могут сбыться в любой день. Даже дневные сны сбываются. Всего вам хорошего!
Считается что сон сбывается если приснился с четверга на пятницу.И иногда сбываются сны с воскресенья на понедельник.А вообще если сон яркий, цветной и вы его заполнили  - то вполне может и сбыться.