сон: во сне лежала на диване в объятьях покойного мужа,мне было спокойно что он рядом..во сне он спросил "он тебя не обижал?",на что я ответила "нет"..к чему это? - вопрос №1393279

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш умерший муж и с иных миров старается вас оберегать и защищать. Только это и означает ваш сон. Вы всегда можете пожаловаться мужу, попросить совета. Он обязательно придет к вам в сон и подскажет, что надо делать. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К том что он о вас беспокоится, даже спросил что и как, помяните его в ближайшие субботы — 7,14, 21 марта.
Не волнуйтесь, ничего дурного этот сон не предвещает. Вы под защитой, ведь ушедшие нередко берут на себя такую миссию…