кем я была - вопрос №139330

Уважаемы эксперты посмотрите кем я была? Тоня 180865 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В показанной мне жизни — женщиной-повитухой, скорее всего в Мексике. Полная, смуглая, жизнерадостная, красивая женщина, курили трубку, были грубоваты на язык, но обладали золотыми руками. Имели сына, невестку и двух внуков. Сын мотался по заработкам, вы редко его видели. Он умер от туберкулеза. Вам было очень больно, по ощущениям — начались проблемы с сердцем, но вы стиснули зубы и заставили себя жить ради внуков и невестки.