Добрый день!Что ждет меня в скором будущем? Когда все встанет на свои места?Смогу ли я принять верные решения?Ольга 18.07.89, Москва - вопрос №1393400

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Вот как интересно в раскладе получается… На сердце разбитое сердце легло… В душе искушение лежит. Женщина близкая (подруга или, сестра) с надеждами в доме вашем. В голове деньги приличные, перемены, связщанные с работой. В ногах мужчина сердечный, желание. Была боль, страх, болезнь, надежды и обречённость. Будет работа, праздник, переживания и бумаги. Дело кончится деловой дорогой, сердце успокоится встречей новой с мужчиной а на итог дорога дальняя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Руны дают подсказку, что начиная с мая 2015 ситуация начнет улучшатся. В апреле идет пауза, промежуточный период. Самый сложный месяц для Вас- март. Нужно запастись терпением. Так же Вам нужно работать над своими страхами и тревожностью. Это мешает естественному ходу событий. Как только Вы научитесь контролировать эти состояния- правильные решения придут сами собой.
КАРТА БАШНЯ что то рухнуло в вашей жизни .2 монет и 10 кубков это любовь
Вы можете принят решения ТУЗ МЕЧЕЙ вам надо именно решительность
ох как разачарования идет от карт ..
карта ОТЩЕЛНИК вы одинок
будущее поездка будет и еще 4 кубков официалный брак ждет.
в скором времени вы встретите своего действительно человека, вы уже на верном пути, в августе месяце у вас все встанет на свои места,
Внутри себя вы отшельник, но даже аскетизму мешают мысли. Очищение ментального тела даст возможность услышать голос сердца, тогда принятие любого решения будет легким и правильным. Пробуйте жить детской логикой или же в будущем могут быть гормональные нарушения. Ваши мысли бегут впереди вас и это создает торопливость и спешку. Не бойтесь одиночества, оно только принесет положительные плоды. Подробнее в чате.Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Из просмотра видно, что Вы стоите перед выбором! Выбор для Вас не простой(есть переживания и сомнения в личной жизни, обида и разочарование), Вы пытаетесь разобраться в себе и в своих чувствах, но пока не можете найти ответ! Хотите начать жизнь с чистого листа, но тяготитесь прошлым!  Пока всё останется без изменений, Вы неготовы к переменам, ситуация разрешиться, только к концу года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Юга свои места у вас все встанет как только отпустите окончательно прошлое. Именно вчерашний день и вчерашние неудачи держат вас и не дают идти уверенно вперед!
Ждет вас поездка в середине лета, в этой поездке познакомитесь с мужчиной, на 3-4 года старше вас, брюнет, высокий примерно 180-185,  с ним будет любовь крепкая, он вас покорит и завоюет своим отношением. С этим мужчиной вступите в брак но это событие через 2-3 года, там же и рождение ребенка.
Бы финансах с приходом весны будет улучшение, неожиданные доходы.
верное решение вы примите обязательно! Вы очень ответственно подходите к этому вопросу, да и знаете какое бы решение вы не приняли, у вас все будет в конечном итоге хорошо! С приходом весны ваше душевное состояние изменится, а летом вы сами увидите сколько приятных перемен вас ждет!
не переживайте, не унывайте и смело идите вперед! Все у вас будет хорошо, я то знаю!)

всего вам наилучшего! Счастья, любви и благополучия!
    Здравствуйте Ольга !
 У вас есть сильное разочарование, вам надо учиться на своих ошибках.Вы же всё время куда то спешите, спешка буквально во всём, так можно пробежать мимо своего счастья.Научитесь быть в гармонии с собой, оценивать события спокойно.
 Пока же суматоха в жизни, много ошибок ещё сделаете, вам нужно чаще прислушиваться к мнению старших.
Здравствуйте!

Что уходит в прошлое?-конфликтный период, период противоречечий. Задача настоящего- понять, что Вы свободны в своем выборе, своих поступках, поверить в свои силы. Ожидаемое, близкое будущее — это период обновления, эмоционального подъема и возможно встреча родственной души.

Всего Вам доброго!
Добрый день! Благодаря подруге, у вас начнутся новые любовные отношения.
Оля, у вас все меняется очень быстро. В течение 3 мес. все встанет на свои места.
Самой вам решение принимать не стоит. Нужна помощь и советы.
Тебе больно и обидно, в душе твоей царит пустота.Тебя никто не понимает и никто тебе не может помочь.Потом все станет на свои места, но это будет потом, а сейчас тебе кажется, что с потерей любимого человека твоя жизнь заканчивается.Вовсе нет, это еще не конец света, просто ты начинаешь переходить на новый жизненный этап. Тебе, конечно, потребуется немало сил, чтобы справиться со своими проблемами и пережить этот непростой жизненный период.• Перестань плакать и пойми – он не стоит твоих слез. Все мосты сожжены и обратной дороги нет. • Не пытайся что-то исправить, не ставь его и себя в неловкое положение.• Не бросайся извиняться, если он считает, что ты его обидела. Скорее всего, ему нужен был просто предлог. Из-за незначительных обид отношения не рвут.• При случайной встрече веди себя спокойно. Не делай вид, что его не замечаешь, но и не заглядывай преданно в глаза. Будь сдержанной достойной девушкой, а не зачитанной до дыр книгой. У  тебя  все  получится!
Здравствуйте, Ольга! В вашей жизни сейчас происходит ситуация  сложного выбора (Лунные узлы делают аспект квадрата к натальным Хирону, Сатурну, Нептуну). События могут казаться фатальными и неотвратимыми. Судьба, рок словно берут человека за шкирку и не дают сделать шага вправо и влево, пока он не совершит (пусть и с мучительным трудом) правильного выбора. Тем не менее, выход всегда есть. Ситуация продержится еще месяц-полтора, и к середине апреля у вас уже будут новые решения, которых вы поначалу могли от себя не ожидать.
Здравствуйте. Принятие важного решения как-то связано с мужчиной старше вас и судя по всему вы потеряете его расположение к себе. В целом вы не сможете выйти из сложного положение, полной потери нет, но вам придется мирится с обстоятельствами, которые вас не устраивают, другого варианта пока нет.
Сейчас у вас перед между жизненными этапами, ближе к лету все выровняется.
Выходит фигура мужчины — все что с ним связано вас очень заботит.

Ничего не встанет на свои места и вы ничего не сможете исправить, вы не такой человек. Там где нужно проявить твердость в мягкая. Помог бы я вам, да вы не послушаете.
важное будете решение принимать… скорее всего избавитесь от не нужного хлама в вашей жизни… возможно будет новая работа и новые отношения в личной жизни… удачи вам во всем…
Здравствуйте.

В ближайшем будущем вы расстанетесь с крупной суммой денег.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. У вас довольно сильный внутренний конфликт. эмоции идут через край.  Ущемленное самолюбие и боль от того что ваши планы разрушены. Я склонна к тому что это отношения и они разорваны, скорее всего вас предали.  Вам нужно полностью сделать просмотр и расставить все по своим местам именно такие расстановки дадут результат