Здравствуйте,приснилась мне пкойная бабушка,которая во сне плачет и переживает по покойному сыну,к чему это,во сне я понимаю ,что она скоро умрет и... - вопрос №1393409

хочу провести с ней рядом как можно больше времени, понимая, что вот, вот ее не станет… Я родилась 10.03.1987года Екатерина Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша покойная бабушка может вас предупреждать о каком-то печальном событии. Вам сейчас стоит уделять больше внимания и заботы своим родным, интересоваться делами и здоровьем. Часто мы упускаем возможность пообщаться с родными и близкими из-за занятости, в то время как им очень нужно наше внимание и поддержка. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила