Все таки он меня бросил. Сказал что на протяжении всех отношений относился ко мне как к сестре . Подскажите что мне делать я хочу его вернуть потому что люблю? - вопрос №1393418

02.03.15
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Люблю и ЛЮБОВЬ, это две большие разницы. Насильно мил не будешь… и заставить полюбить не возможно, навязывание и уговоры часто вызывают только жалость и отторжение… Сейчас сделайте перерыв в отношениях  на пару недель, не звоните ему и не пишите. Затем встретьтесь и все обсудите, вдруг он это говорил под каким то эмоциональным возбуждением и его слова не соответствовали действительности. такое то же может быть. Если будет и после разговора НЕТ, то надо отпускать его их своей жизни, пережить стресс и строить успешное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15
Добрый день, Анастасия. Вы конечно можете очень постараться вернуть эти отношения. Но что вас в них ждет — нелюбовь, холод, нервы, обиды, ложь. Нужны ли вам такие отношения? и скорее всего они будут опять же не длительными. Или может стоит отпустить человека, тем более что вы его любите, и начать любить себя, научиться жить вкусно и с достоинством?
02.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store