Все таки он меня бросил. Сказал что на протяжении всех отношений относился ко мне как к сестре . Подскажите что мне делать я хочу его вернуть потому что люблю? - вопрос №1393418

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Люблю и ЛЮБОВЬ, это две большие разницы. Насильно мил не будешь… и заставить полюбить не возможно, навязывание и уговоры часто вызывают только жалость и отторжение… Сейчас сделайте перерыв в отношениях  на пару недель, не звоните ему и не пишите. Затем встретьтесь и все обсудите, вдруг он это говорил под каким то эмоциональным возбуждением и его слова не соответствовали действительности. такое то же может быть. Если будет и после разговора НЕТ, то надо отпускать его их своей жизни, пережить стресс и строить успешное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Анастасия. Вы конечно можете очень постараться вернуть эти отношения. Но что вас в них ждет — нелюбовь, холод, нервы, обиды, ложь. Нужны ли вам такие отношения? и скорее всего они будут опять же не длительными. Или может стоит отпустить человека, тем более что вы его любите, и начать любить себя, научиться жить вкусно и с достоинством?