Дата рожденя: 30/09/1988 Вопрос:приснилось что свекровь одела на меня большой золотой крест. пытаюсь понять - вопрос №1393420

Ответы

к терпению
 На вас возложат определенные обязанности.Для которых потребуется ваше терпение и решительность. Золотой крест-получение хорошего известия.
Здравствуйте! Наверное, вам пора вспомнить тех, кого вы незаслуженно обидели. Например, если у вас со свекровью были разногласия, плохие отношения, то пора помириться. Примирения хочет и тот, кто обиделся на вас, и вам это примирение тоже нужно. Чтобы жить в мире и согласии. Чтобы в семье было спокойствие и лад. Всего вам доброго!