Республика Мордовия

Должны ли нам выделить жилплощадь, если мы имеем жилье по ипотеке? - вопрос №1393424

Здравствуйте. 2 года назад нам выделили субсидию как молодой семье. Квартиру купили, но прописаны остались всей семьей в т.ч. несовершеннолетний ребенок по прежнему месту прописки. Сейчас старый дом идет под снос как ветхое жилье. Должны ли нам выделить жилплощадь, если мы имеем жилье по ипотеке?

Ответы

Кроме Вашей молодой семьи в данной квартире кто то еще кроме Вас зарегистрирован? И какой статус имеет данное жилое помещение, которое идет под снос в собственности или муниципальное?