Здравствуйте! Я на 5 месяце беременности. Чувствую,что начинаю заболевать цист том.что можно принимать мне? В инете прочитала,что хорошо помогает канефрон. А в аннотации написано,что нежелательно,да - вопрос №1393427

и оно на спирту.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Канефрон беременным можно и он назначается при инфекциях мочевыводящих путей. Вопрос в другом. вы сейчас беременны. Самолечение и лечение по интернету может закончиться плачевными последствиями. Обратитесь к врачу, который назначит адекватное лечение. Возможно вам нужны антибиотики, а назначить их может только очный врач. Не рискуйте своим здоровьем и будущим ребенком, обратитесь к очному врачу!

Буду признательна за оценку ответа.