Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть бизнес идея..каковы шансы, что все не зря? возможен ли успех задуманного дела? - вопрос №1393429

800 p
Ирина (13.01.1992) 13:00, г.Нижневартовск
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. По раскладу  на вопрос  откроете вы свой магазин или ресторан, вышли карты 8 ПЕНТАКЛЕЙ, КОЛЕСНИЦА. 8 пентаклей обещает медленное, но верное продвижение вперед в том, чего касается  вопрос,  главное – оставаться в реальности. Она сообщает о том, что вы  явно что-то затеяли и чем-то заняты, в нашем случае открытие вашего бизнеса, все в ваших руках, и все идет правильно, но требует внимания к деталям и продолжения усилий. Карта указывает на становление бизнеса, продуманное начало какого-либо многообещающего дела.Поначалу приходится тратить силы и время на то, чтобы овладеть новыми знаниями. Эта карта сочетает в себе именно труд и развитие, реальные цели, здоровый рост, хорошие результаты. Здесь есть стратегия и тактика, предусмотрительность и чутье. Карта указывает, что у вас будут выгодные заказы.Колесница указывает, что летом этого года, вероятнее всего  в июле месяце этого года вы откроете свой бизнес и он будет очень успешным .  По этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. По Колеснице вы сможете  решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорыв вперед, поэтому дерзайте, все у  вас получится !

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Идея ваша воплотиться благодаря силе воли и стойкости духа. Смело идите вперед проявляя  мудрость и опираясь на справедливость! Удачи вам!
Добрый день. Руны дают подсказку: шансы у этой бизнес идеи хорошие. Сентябрь- октябрь 2015 благоприятны для воплощения этой идеи в жизнь. В этот период в Вашу жизнь может войти важный, значимый человек, который поможет в реализации Ваших планов.
Успех возможен если рядом в бизнесе чел противоположного пола. Дисциплинируйте ум от страстей.
Здравствуйте
Идею можно воплотить в жизнь, если не бояться и смело идти, хорошо все продумать (Выпал Аркан Колесница), но путь будет тернист и будет много забот, порою может быть очень тяжело и придется тянуть все самой (10 посохов)
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте.
Определенно успех возможен, для его достижения вам нужно грамотно и взвешенно оценить все риски и обратиться за поддержкой или даже больше консультацией к знакомому взрослому мужчине, посоветоваться так сказать, он сможет открыть для вас новое видиние и получися грубо говоря не как у всех, а оригинально и успешно!
к сожалению больше по вами данным ни чего не могу сказать… Но развивать вашу идею вам нужно! Очень большие шансы на успех! Главное прислушаться к мнениям других и к своей интуиции.

Всего вам наилучшего!!! Счастья и благополучия!
это все конечно не зря обдуманно, вы сможете реализовать свои планы но чуть позже ближе к осени, сейчас не самый лучший период
Здравствуйте, Ирина! Идеи и задумки у Вас весьма неплохие, но начать воплощать их сможете  к концу лета не ранее, не всё просто будет, но за год сможете укрепить свои позиции и обзавестись новые полезными знакомствами! На будущее стабильность и финансовый успех будет! Удачи Вам и благополучия!
Все не так сложно но есть трудности в этом деле
Успех придет вам постепенно .
шансы у вас не высокие но можете хорошо зарабатывать
видно трата денег достаточно .

в лето видно успех в бизнесе .

дело интересный хороший вам надо положит только все сил усилия и вы достигните успеха.
Успеха вы добьётесь, но просматриваются долги с которыми вы расплатитесь в 2016 году полностью.тогда и карьера пойдёт в высь.
Здравствуйте Ирина! Много сил вам надо будет приложить, что бы воплотить идею в жизнь.понадобиться сильная воля и железная хватка, если найдёте сильного партнёра, идею воплотить будет легче.Одной вам воплотить идею практически не возможно.Удачи!
Добрый день! Ирина, ваша идея успешна. Но на все это понадобится время, чтобы прийти к успеху. После полугода увидите первые результаты. А дальше все по нарастающей.
Вижу так, что идея продумана, все варианты и хорошие и не хорошие учтены! Дело пойдёт и бизнес принесёт прибыли. Будете работать вам ничего серьёзного не помешает! Удачи и смелости вам!
Здравствуйте! Этот год в плане реализации идеи будет для Вас решающим.Вам нужно более тщательно разобраться в делах, всё продумать, систематизировать, принять обдуманное, ответственное решение.Скажу сразу, что даром ничего даваться не будет, но и препятствий на пути не будет возникать, если Вы готовы отвечать за всё, что получите.В этом году будете пожинать плоды своих прошлых трудов.Если Вы будете играть по правилами не искать обходных путей, не пытаться схитрить, поступить не по совести, то удача Вам обеспечена.То есть, соблюдая определённые правила, шансы достаточно хорошие, и конечно же, все Ваши усилия не зря. Делайте всё с полной ответственностью, будьте разумно критичным по отношению к себе и своим поступкам, принимайте только обдуманные и взвешенные решения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучшая идея бизнеса – та, на реализацию которой у вас есть возможность собрать деньги.Если же ваша идея предполагает, что вы будете заниматься совсем новым для себя делом, возможно лучше подобрать что-нибудь, в чем вы более компетентны.Слишком много малых предприятий терпят неудачу, пытаясь быть всем для всех. Может быть, у вашей идеи и есть потенциал для различных рынков, но начать следует с одного, с наибольшим спросом.
Чтобы  точнее ответить  на  ваш  вопрос нужно  знать  в  какой  области ваш  бизнес.
Здравствуйте!

 Ваши способности к бизнесу показаны, что Вы аналитик, умеете не распыляться по мелочам и уравновешивать свои интересы со своими возможностями. Для дела -это плюс.Для успеха дела, Вам очень важно не попасть во внешнюю зависимость от обстоятельств ( например от непосильных кредитов). Будущее показано, как успешный бизнес, но как сотрудничество с еще одной стороной.

Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина, все у вас получиться смело идите в перед, вам под силу одержать победу в этом деле и иметь успех.Удачи вам в ваших начинаниях!!!
Здравствуйте. Ваша задумка действительно хорошая, бизнес не только приживется, но и пустит свои корни, вы сможете его развить и открыть дополнительные точки. Все сложится удачно.
Здравствуйте! Успех будет, вы выбрали верное направление действий. В мае уже могут проявиться первые результаты или появятся способы достижения задуманного.
Ирина, здравствуйте! У меня прогнозы не очень утешительные. Будут проблемы с бизнесом, пока вы не готовы к такому повороту в своей жизни. Не торопитесь, все плюсы и минусы рассмотрите. Пока больше минусов идёт.
С уважением.
В течении полугода — Нет. Осенью — возможно.
Финансово все может сложиться, вы будете это реализовывать совместно, в паре с другим человеком.
Способствует ли успеху ваша бизнес-идея? Примерно на 70%. Достаточно ли вам этой информации?
нет у вас финансового успеха. вам желательно использовать магию.  вы не комерсант и деньги вам легко не дадутся.
у вас идет подъем уже в этом месяце постепенно пойдете в гору, но и завистников себе наживете, лучше одной работать… вижу много будете ездить по своему бизнесу… успехов вам и благополучия во всем)
Здравствуйте Ирина.
Идея есть и очень неплохая. В своем роде вы как бы первопроходец в этой идее. Ваш проект как будто стартап. Но… вам нужно во-первых сменить свой подход к делу, исследовав все более тщательно и спокойно взвесив. Заручиться поддержкой некоторых людей… Не надейтесь особо на кредит… Но и самое главное- ваша жизнь полностью перевернется и нужно к этому быть готовой. Будьте очень внимательны это важная точка в вашей жизни, когда неверный шаг может все испортить
Идея сама по себе очень хорошая, и с практической точки зрения и с теоретической. Но вы ее не реализуете, потому что вам не хватает внутренних качество для реализации данных вещей. Вы часто не уверены в себе, в том что вам делать, какой путь выбрать, часто внутри идет одновременно несколько идей, расщепленность и как следствие отсутствие уделения всего внимания и сил только в одном направлении. Идеи у вас хорошие формируются, но как доходит до дела, то ничего не получается. Возможно стоит поискать соответствующего напарника по бизнесу.
Здравствуйте.

Идея плохая, в таком виде, как она у вас есть — невыполнимая. Посчитайте все. Прикиньте в реальном времени, в реальной ситуации.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Реализация планов произойдет в июне- июле, помощь мужчины в июле закрепит ваш успех.
у меня  получается- или  вы не  решитесь  или  какие то не предвиденные обстоятельства  не  дадут  реализоваться этой  идеи  А  если  смотреть вообще  ваш этот год-я  бы  даже не советовала  начинать новое, ну  во всяком  случае не в этом  году, энергий  застоя  много..
Вы реализуете свои идеи с чьей то помощью, все получится
Здравствуйте!!! Стоит отложить с открытием своего бизнеса… Необходимо все продумать, вы пока не совсем готовы....
Здравствуйте.Ваши задумки имеют шансы реализоваться, все ваши идеи наполнены хорошим качеством и настойчивостью. Гармония и потрясающее равновесие – таково ваше состояние в настоящий момент. Успех в вашем гарантирован ближе к лету, будут трудности, но вы их преодолеете как гору.Трудности – явление временное, спокойствие и уверенность в себе помогут вам их преодолеть без особого ущерба.Все у вас получится, не отступайте от своих планов, шансы у вас высоки, в будущем вас ожидает стабильность.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
60-70%, что весьма неплохо. Дерзайте, у Вас все получится.
Доброго здоровья!
Вы человек творческий, и на счёт идей, то они вас просто переполняют. Вы можете и готовы много работать чтобы добиться желаемого.
У вас хорошие планы, но еще много прошлого, которое негативно влияет на успешное развитие ситуации.
Не принимайте поспешных решений, так как это будет не так как вы себе представляли. Не стройте планы далеко от места жительства. Дайте времени еще решить, так как еще не пришла пора начинать.
Лучше всего, вам будет это начать с сентября. Приложите силу и умение — достигнете желаемого обязательно!

Благодати вам !

Добрый вечер, Ирина. Этот год будет для Вас очень результативным в плане реализации своих бизнес-идей. Особенно успешным будет вторая половина года, поэтому рекомендую начало дела отложить хотя бы на пару месяцев. Сможете многого достичь, будете довольны результатом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Идея есть, но она пока не продумана. Воплощать её на обум смысла нет. Мой совет: всё записывать, просчитывать на шаг вперёд, обдумывать. Тогда шансы на успех высоки.
Дайте этой идее время и развитие, посоветуйтесь со знающими людьми и принимайте помощь. В дальнейшем да, именно эта идея принесёт хороший доход.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Sol

Карты показали, что замысел очень даже реально реализовать. Открытых внешних препятствий не видно. Наоборот, полезное сотрудничество, если что. Правда, ваша склонность к той деятельности, которую задумали 50 на 50. Возможно, вам стоит подумать о своей позиции, своих обязанностях в этом предприятии еще раз (на перспективу, например). Деятельность советуют начинать аккуратно, без лишних резких движений, но выходить на рынок спокойно и уверенно. Стремитесь, чтоб организованность была на высоте. Перспектива развития показывает на появление партнеров, заинтересованных в вашем деле. А так же будет пространство для личного профессионального роста. Прибыли или потери — тут так же будет зависеть от вас: будут предложения или рядом будут стоящие клиенты, партнеры, но сможете ли вы использовать этот ресурс, будет зависеть от вас. Зато и указания, что «денег от этого дела не ждать», нет. Но будьте аккуратны, потери так же вполне возможны. Посмотрела причины потерь: от резких, импульсивных, не обдуманных решений. Постарайтесь их избегать. Инвестирования, как такового, ваша идея не требует. Сотрудники… нестабильные, будут склонны воровать, поэтому наверно и совет про организованность идет. На более далекое будущее я бы советовала придумать, как видоизменить бизнес. При всей красоте проекта, он выглядит краткосрочным. Удачи!
Здравствуйте.
Как я вижу вам нужно ещё немного эту бизнес идею доработать. Но сама идея достаточно хорошая и при правильном планировании и организации может принести достаточно хорошую прибыль. Я вижу вас в этом деле нужен партнёр, идеально если кто-то из родных( кровная связь). От мужчины идёт удача этого проекта.