Дата рожденя: 10/10/1984 Вопрос:Здравствуйте, хотелось бы спросить стоит ли увольняться с работы если сильно проидирается начальник? - вопрос №1393450

2 ответа

Ответы

Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: Руны дают подсказку: увольняться не стоит. Ситуация вполне может нормализоваться.
Здравствуйте! Придирки начальства — это не повод для увольнения. Почитайте Трудовой Кодекс, там четко написано, за что и почему может быть уволен сотрудник. Выясните причину такого отношения к вам начальника. Возможно, причина совсем простая. И вы справитесь с неприятной ситуацией. Всего вам доброго!