Здравствуйте! Как понять что человек энергетический вампир? - вопрос №1393486

Ответы

Александр, здравствуйте. Часто энергетические вампиры ведут разговоры, которые заканчиваются скандалами, они получают от этого сознательное или подсознательное удовольствие, прилив сил и энергии за счет других людей. Или же постоянно плачутся на жизнь, вызвав у противоположной стороны сочувствие и сожаления, в результате чего другой человек проникается ситуацией «вампира» и теряет свою энергию, а самому «вампиру» становится легче. Лучшая защита от таких людей не ввязываться с ними в скандал при первом варианте, не слушать, что они говорят и не пытаться, что либо им доказать. При втором варианте, можно предложить решение проблемы, но как правило при таком развитии событий для ни «все невозможно», тогда опять же пресекайте подобные разговоры или прекратите с ними общение вообще, не давая им повод, подпитаться Вашей энергией. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!