259часть1 - вопрос №139350

Здравствуйте подскажите пожалуйста если человек впервые привлекается к угол.ответственности по статье259часть1! на что можно надеется? и есть ли какая нибудь надежда что отпустят под условно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дамира! Вы не перепутали статью?

Статья 259 УК РФ — Уничтожение критических местообитаний для организмов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, не имеет частей.

Возможно речь идет о ст. 159 ч.1 УК РФ- мошенничество, то в этом случае возможно примирение и прекращение уголовного дела.

Всего доброго!