Черная полоса. Уволилась с хорошо оплачиваемой но не любимой (мягко говоря)работы в конце ноября 2014г.Решила найти менее оплачиваемую но чтоб... - вопрос №1393534

нравилось работать.С тех пор череда неудач — лишение прав, постоянно болею, работу найти не могу, и т.д и т.п. Что это? дата рождения 04.09.76. Казань.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То, что с вами происходит, — это закономерно. Чтобы что-то приобрести, нужно что-то потерять. Наверное, это для того, чтобы вы могли начать все сначала. И может быть, в другой сфере деятельности. Чужая зависть на вас могла так подействовать. Нужно восстанавливаться, заниматься разрешением проблем по мере их поступления. И ничего не откладывать из-за болезни. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали